Премьеры на телеканале КИНО ТВ

Вернуться

Премьеры на телеканале КИНО ТВ

Премьеры на телеканале КИНО ТВ

ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА НЕДЕЛИ





7 августа


КОРОЛЬ ГОВОРИТ! (16+)





Биографическая драма британца Тома Хупера, ставшая неожиданным хитом мирового проката и получившая четыре премии Оскар и 7 номинаий «Золотой глобус», включая награду в категории «Лучший фильм» года.





Лента повествует о британском герцоге, отце Елизаветы II, который готовится вступить в должность британского короля. Он не рвётся взойти на трон, но после того, как его брат отрекается от престола, у него не остаётся выбора. Страдающий от страшного нервного заикания и сомнений в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог. Теперь уверенность британского монарха находится в руках эксцентричного австралийского терапевта.






ПРЕМЬЕРЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ


4 августа


ПОДЗЕМЕЛЬЕ ДРАКОНОВ (12+)





Фантастико-приключенческий боевик от канадского постановщика Кортни Соломона, в основе которого знаменитая ролевая карточная игра.


Молодая императрица Савина хочет процветания для своей страны, но коварный колдун Профион жаждет свергнуть её и завладеть Скипетром Золотых Драконов. Савина нанимает двух воров, которым предстоит пройти множество испытаний, чтобы найти магический Амулет Красных Драконов и спасти королевство от власти Профиона.





8 августа


СВАДЬБА (16+)





Комедийная мелодрама от американского режиссёра Макса Уинклера.


Сэм любит Зои. Пусть она годится ему в матери, Сэм готов хоть сейчас под венец. Зои же планирует свадьбу с красавцем Уитом. Свадьба не за горами, и Сэму обязательно нужно там быть, чтобы внушить Зои, что только он — любовь всей её жизни. Сможет ли юноша использовать свой последний шанс и занять у алтаря место жениха?





9 августа


РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЕРОЙ (16+)





Дебютная режиссёрская работа Брайана Смрза.


История об ограблении, которое пошло не так, перерастающая в рассказ о месте, где есть хороший парень, случайная жертва, куча подонков и парочка полицейских, флегматично наблюдающих за происходящим со стороны. События фильма, а также настоящее и прошлое закручиваются в смертельном танце, где выживут только сильнейшие.






ДРУГИЕ ХИТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ


5 августа


С ПРАЗДНИКАМИ НИЧТО НЕ СРАВНИТСЯ (16+)





Мелодрама от режиссёра Альфредо Де Вилла.


Большая семья собирается вместе на рождественские каникулы. Неделька предстоит богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнить семейные традиции, услышать неожиданные признания, перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и ещё больше сплотят их.





6 августа


2 ДНЯ В НЬЮ-ЙОРКЕ (18+)





Мелодрама Жюли Дельпи, где режиссёр исполнила одну из главных ролей.


Марион, теперь счастливо живущая с Мингусом в их нью-йоркской квартире, нашла всё, что ей было так необходимо: отношения, свой дом, успешную карьеру. Но всё это оказывается в опасности, когда отец Марион, её сестра и экс-бойфренд решили прилететь навестить её из Франции.





6 августа


КОЛЛЕКЦИОНЕР 2 (18+)





Триллер 2012 года от известного сценариста фильма ужасов Маркуса Данстэна, написавшего четыре фильм из кинофраншизы «Пила».


Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с Коллекциoнером, но судьба распоряжается иначе.





7 августа


ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ (18+)





Фантастический триллер американца Райана Джонсона.


В недалёком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. До сих пор ни одной жертве не удавалось сбежать. Каковы могут быть последствия беглеца из будущего?





8 августа


ДЕТКИ В ПОРЯДКЕ (18+)





Фильм-лауреат двух премий «Золотой глобус» от режиссёра Лизы Холоденко.


Пятнадцатилетний Лейзер упрашивает свою старшую сестру Джони помочь ему отыскать их биологического отца. Мальчику не хватает настоящего мужского общения, ведь дети растут в семье двух мам – Ник и Джулс. Неожиданно найденный папаша решает приударить за одной из мамочек, после чего следует вереница нелепых ситуаций, которые проверят эту семью на прочность.





10 августа


СОБЛАЗНИТЕЛЬ (16+)





Режиссёрская работа известного немецкого актёра Тиля Швайгера.


Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.





КИНО ТВ - ОТЛИЧНЫЕ ФИЛЬМЫ И ВСЕ СЕКРЕТЫ КИНО НА ОДНОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ 


http://www.kinochannel.ru" target="_blank" rel="nofollow" >www.kinochannel.ru 


https://www.facebook.com/kinotvnews" target="_blank" rel="nofollow" >https://www.facebook.com/kinotvnews


http://vk.com/kinotvnews" target="_blank" rel="nofollow" >http://vk.com/kinotvnews





Телеканал «КИНО ТВ» - это лучший мировой кинематограф и секреты кинопроизводства, захватывающая жизнь в кадре и за кадром, престижные кинофестивали и ведущие киношколы.





«КИНО ТВ» - это погружение в мир кино. Оригинальная концепция телеканала позволяет зрителям не только посмотреть отличное кино, но и узнать как оно снималось. Круглосуточный тематический киноканал показывает также спецпроекты: кино без перевода, киномузыка, короткое кино и другие.





Телеканал начал вещание в марте 2013 года.


29 июля