Радио «МИР» зазвучало в Омске

Вернуться

Радио «МИР» зазвучало в Омске

Радио «МИР» зазвучало в Омске Радио «МИР» зазвучало в Омске. Настроиться на «МИРную» волну можно на частоте 90,9 FM.

«Теперь и у омичей появилась возможность услышать лучшие отечественные хиты, интересные развлекательные и познавательные программы, региональные новости, – отметила Елена Коритич, и.о. директора Радио «МИР». – Нас слушают люди совершенно разного возраста. Это и те, кто в свое время танцевал на дискотеках под Юру Шатунова, и те, у кого сейчас в mp3-плеер закачан Дима Билан. Мы очень надеемся, что «МИР» станет для жителей Омска настоящим городским радио».

«Новость о том, что радиостанция «МИР» начнет вещание в Омске, облетела наш город еще в прошлом году, когда стали известны результаты конкурса. За это время в адрес нашей редакции поступило огромное количество звонков от слушателей, их главный вопрос – когда «МИР» можно будет услышать в омском эфире. Сегодня мы рады сообщить, что вещание началось. Теперь жители Омска могут повысить себе настроение и узнать много полезной информации», – прокомментировала новость Анна Жолнерчук,  главный редактор Радио «МИР» в Омске.

Радио «МИР» – это музыка, новости, минимум рекламы в эфире и максимум позитива. Оно радует слушателей хитами 90 – 2000-х на русском языке и любимыми мелодиями из фильмов. Каждый час в эфир выходят новости стран СНГ и всего мира.

В настоящее время Радио «МИР» вещает на территории России, Беларуси, Кыргызстана и Латвии. Потенциальная аудитория уже превышает 30 млн человек.

Послушать Радио «МИР» в Омске можно на частоте 90,9 FM.
1 июля