С 4 по 7 августа смотрите на телеканале «Русский бестселлер» 16-серийном телефильм «ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ»

Вернуться

С 4 по 7 августа смотрите на телеканале «Русский бестселлер» 16-серийном телефильм «ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ»

С 4 по 7 августа смотрите на телеканале «Русский бестселлер» 16-серийном телефильм «ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ» «Русский бестселлер» - это название нужно оправдывать каждый день, 24 часа в сутки. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами.


«Русский бестселлер» - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино.





С 4 по 7 августа в 18:00 (повтор в 00:00) смотрите на телеканале «Русский бестселлер» Дмитрия Нагиева, Сергея Астахова и Елену Ксенофонтову в остросюжетном 16-серийном телефильме «ЗАСТЫВШИЕ ДЕПЕШИ». Фильм снят режиссером Арменом Арутюняном по роману Станислава Гурина.





Майор Александр Громов (Дмитрий Нагиев), секретный сотрудник Службы финансовой безопасности, своими действиями он очень досадил многим криминальным авторитетам. Воротилы криминального бизнеса фальсифицируют должностное преступление, якобы совершенное Громовым, и тот вынужден скрываться. К расследованию привлекают одного из старых сотрудников СФБ, генерала в отставке Алексея Аргунова (Дмитрий Брусникин). Но и Громов не может прятаться и сидеть сложа руки – он начинает вести свое собственное расследование и сам пытается выяснить причины всего происходящего… Большие деньги, киллеры, секретные агенты – линии героев настолько переплетены и сюжет фильма такой напряженный, что лучше не пропустить ни одной серии.





«Русский бестселлер» http://www.bestrussia.tv" target="_blank" rel="nofollow" >www.bestrussia.tv


- круглосуточный телеканал самых популярных и высокобюджетных отечественных многосерийных телевизионных фильмов и сериалов. Разнообразие жанров, популярные актёры, именитые режиссёры, яркие продюсерские работы – всё лучшее на отечественном телевидении за последние 10 лет на одном телеканале. Телеканал «Русский бестселлер» начал вещание в октябре 2012 года и входит в пакет из 12 тематических каналов «Цифровое телевидение». Это телеканалы для тех, кто любит интересный досуг и выбирает для себя и своей семьи лучшее отечественное ТВ. Входящие в пакет телеканалы производства телевидения и радио «Россия» - «Моя Планета», «Наука 2.0», «История», IQ HD, «Спорт 1» HD, Общероссийский телевизионный канал «Спорт», «Бойцовский клуб», «Русский роман», «Русский бестселлер», «Русский детектив», «Сарафан» и «МУЛЬТ» - созданы с учетом взыскательных запросов и удовлетворяют интересы телевизионной аудитории в познавательном, спортивном, сериальном и развлекательном контенте. Телеканалы пакета «Цифровое телевидение» распространяются крупнейшими операторами IPTV, кабельного и спутникового телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии. Официальный дистрибутор Сигнал Медиа http://www.signalmedia.ru" target="_blank" rel="nofollow" >www.signalmedia.ru
24 июля