Спикеры из Сбера на деловой программе CSTB.PRO.MEDIA

Вернуться

Спикеры из Сбера на деловой программе CSTB.PRO.MEDIA

Спикеры из Сбера на деловой программе CSTB.PRO.MEDIA На ведущем событии медиаиндустрии, форуме CSTB.PRO.MEDIA, который состоится 28-29 февраля 2024 года, ведущие эксперты из медиаиндустрии поделятся своими знаниями, опытом и инсайтами. Одними из примечательных спикеров форума станут Максим Козлов, Руководитель Центра технологий Метаверса Сбера, и Алексей Храмцов, Руководитель направления Virtual Production в Центре технологий Метаверса Сбера. 

Максим Козлов выступит сразу в двух блоках форума — "Интерактивная реклама. Тренды, технологии, инструменты", а также «Искусственный интеллект в производстве видеоконтента». На них он обозначит ключевые технологии и инструменты, которые разрабатывает и активно продвигает его команда, а также расскажет о преимуществах и роли искусственного интеллекта в производстве видеоконтента. 

В свою очередь Алексей Храмцов затронет тему "Технологии Virtual Production в медиаиндустрии". Он подробно осветит тему инновационных возможностей, которые предоставляют виртуальные технологии в производстве медиаконтента, и наглядно покажет варианты применения данных технологий в этой сфере.

Инновационный партнер форума - ПАО Сбербанк.
28 февраля