Стартовал уникальный проект портала mir24.tv «Они ковали Победу»

Вернуться

Стартовал уникальный проект портала mir24.tv «Они ковали Победу»

Стартовал уникальный проект портала mir24.tv «Они ковали Победу»

На портале mir24.tv стартовал проект «Они ковали Победу», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках проекта с 15 апреля по 22 июня 2015 г. редакция портала будет собирать уникальные фотографии тех, кто день за днем ковал нашу Победу.

Все собранные фотографии будут представлены на портале http://foto1945.mir24.tv/. Посетителям будут доступны фотографии из личных архивов, которые, возможно, не видел еще никто кроме самих владельцев.

«С каждым годом свидетелей и участников тех страшных событий становится все меньше. Поэтому наша задача сегодня сохранить память о тех, кто прошел сражения Великой Отечественной войны не только, как о солдатах – важно также увидеть чувства и эмоции в их глазах, – считает руководитель службы Интернет-вещания МТРК «Мир» Мария Чегляева».

Редакция портала приглашает к участию в фотовыставке всех желающих. Присылайте фотографии своих прошедших войну отцов, дедов и прадедов. Будет замечательно, если присланное вами фото было сделано именно в День Победы в любом году – с 1945-го по 2015-й.

Фотографии из личного архива можно разместить через форму на странице портала http://foto1945.mir24.tv/. Здесь же можно узнать и правила акции «Они ковали Победу».

Также фотографии можно направить на электронный адрес foto1945@mirtv.ru или в группу «МИР 24» в социальной сети Facebook. Расскажем всему миру, кто ковал нашу с вами Победу!

17 апреля