Телеканал «МИР HD» начал вещание в Таджикистане

Вернуться

Телеканал «МИР HD» начал вещание в Таджикистане

Телеканал «МИР HD» начал вещание в Таджикистане

«МИР HD», развлекательно-познавательный телеканал высокой четкости изображения,  теперь доступен для жителей Таджикистана. Вещание канала началось в Душанбе в сети кабельного оператора «ТНТ-2014».

В сети кабельного оператора «МИР HD» теперь представлен в пакете HD каналов, который был запущен летом 2015 года. Кабельный оператор рассчитывает на значительный рост числа зрителей в ближайшем будущем и видит большие перспективы в развитии каналов высокой четкости изображения.

«МИР HD» – это телеканал для всей семьи. Зрителей Таджикистана ждут новости, любимые передачи и сериалы, которые поразят не только картинкой высокой четкости, но и объемным звуком. На «МИР HD» можно увидеть как современные западные и российские фильмы и сериалы, так и качественные документальные и развлекательные программы.

Телеканал «МИР HD» был запущен в эфир Межгосударственной телерадиокомпанией «Мир» 1 января 2015 года. Помимо Таджикистана его уже смотрят телезрители Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, России и Украины.

20 июня