Телеканал Travel+Adventure представил захватывающие премьеры на выставке CSTB

Вернуться

Телеканал Travel+Adventure представил захватывающие премьеры на выставке CSTB

Телеканал Travel+Adventure представил захватывающие премьеры на выставке CSTB

С 26 по 28 января в выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 18-я международная Выставка-форум CSTB.Telecom&Media’ 2016, которая признана самым значимым событием в области электронных медиа в России и странах СНГ. За годы своего существования CSTB.Telecom&Media стала неизменным местом встреч специалистов в области спутникового и кабельного телевидения, удобной информационной площадкой, где можно узнать о перспективах развития отрасли, новинках и достижениях в области ТВ и телекоммуникаций.

 

Команда канала рассматривает CSTB как незаменимую платформу для укрепления и развития деловых отношений с существующими партнерами и для установления новых контактов с операторами. Сотрудники Travel+Adventure на своем стенде рассказали посетителям о значительных изменениях в сетке вещания, а также представили новые высококачественные премьеры телеканала, с которыми зрители познакомятся в 2016 году. В этом году стенд телеканала был стилизован под яркий открытый чемодан с удобными зонами для отдыха, где операторы в дружеской обстановке могли обсудить все интересующие их вопросы. Бармен баловал посетителей авторскими коктейлями, разнообразие и экзотические вкусы которых порадовали гостей стенда. На интерактивной карте мира с оригинальной подсветкой гости стенда могли отметить свои любимые места отдыха или города присутствия кабельных сетей компаний. На стенде в уютной и домашней обстановке при мягком свете торшеров прошли более 100 встреч с партнерами, были достигнуты договоренности о заключении новых договоров и расширении сотрудничества.

 

Travel+Adventure обещает радовать зрителей и партнеров качественным контентом и безупречной картинкой весь год и надеется на интересные встречи с гостями на следующей выставке!

Travel+Adventure – первый по путешествиям, главный по приключениям!


Подробнее о телеканале на www.tplusa.ru

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

Вконтакте:

http://vk.com/traveladventure

Facebook:

https://www.facebook.com/travelplusadventure

Youtube:

http://www.youtube.com/user/TravelplusAdventure


Travel+Adventure – это телеканал о настоящих путешествиях. В сетке вещания только лучшие мировые программы с профессиональным переводом. Ежедневно и круглосуточно зрители получают массу новых впечатлений, идей прекрасных маршрутов, а также советы и рекомендации, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. Travel+Adventure предлагает путешествовать каждый день.


Канал вещает в формате высокой четкости (Full HD) со стереозвуком и двумя звуковыми дорожками (русской и оригинальной).

 

Учредитель СМИ – ООО «Дельта Телевижн». Генеральный директор Иван Бехтев.
Свидетельство о регистрации № ФС77-51625 от 02 ноября 2012 г.
Контактный телефон +7-495-609-60-22

Лицензия на осуществление телевизионного вещания на территории РФ
№22288 от 09.11.2012. Телеканал вещает в формате HD и SD.


www.tplusa.ru

3 февраля