Впервые на CSTB: СХД для медиа под управлением RAIDIX

Вернуться

Впервые на CSTB: СХД для медиа под управлением RAIDIX

Впервые на CSTB: СХД для медиа под управлением RAIDIX

Мероприятие пройдет в Москве, с 27-29 января в выставочном центре «Крокус-Экспо».


На выставке компания ТРИНИТИ, системный интегратор, представит СХД собственной сборки на платформе ПО RAIDIX. В основе решения — двухконтроллерная система: 16-ти дисковый массив в одном корпусе 3RU 19″, с поддержкой Infiniband, FC и iSCSI (4х10G).


Система разработана с учетом специфических требований медиа индустрии. Решения, построенные на базе ПО RAIDIX позволяют получить рекордно высокую производительность СХД при минимальной стоимости. Найти представителя компании RAIDIX можно на стенде ТРИНИТИ под номером 540, который находится в зале 4.


Помимо совместного решения с RAIDIX, на своем стенде ТРИНИТИ продемонстрирует оборудование и совместные решения для следующих областей: серверное и вещательное оборудование, системы кодирования видео, мониторинга и хранения данных, автостереоскопический 3D 4K дисплей нового поколения и 3D кодер реального времени.


CSTB – медийная выставка, один из лидеров в области представления новых технологий и тенденций в области медиа и коммуникаций. За годы своего существования CSTB получила статус самого значимого события в области электронных медиа в России и странах СНГ.


RAIDIX — компания-разработчик одноименного ПО для профессиональных SAN и NAS систем хранения данных с интерфейсами FibreChannel, iSCSI и InfiniBand. Продукт RAIDIX, установленный на недорогие стандартные серверные комплектующие x64, создает отказоустойчивые системы хранения данных с высокой производительностью и низкой стоимостью эксплуатации. Продукция компании распространяется по всему миру, клиентами компании являются мировые производители СХД, системные интеграторы и поставщики специализированных профессиональных ИТ-решений.


ТРИНИТИ – технологический партнер RAIDIX, системный интегратор, один из российских лидеров в области хранения данных. Компания является одним из пионеров серверного рынка в России. Уже более 20 лет ТРИНИТИ занимаемся поставкой, разработкой и установкой компаниям профессиональных компьютерных систем и оборудованием серверных помещений для различных бизнес-отраслей. Кроме того, компания ТРИНИТИ занимается собственной разработкой серверного оборудования от начального уровня до высокопроизводительных систем.

27 января