Бесплатные мастер-классы и технологические воркшопы для креаторов - впервые на CSTB.Telecom & Media

Вернуться

Бесплатные мастер-классы и технологические воркшопы для креаторов - впервые на CSTB.Telecom & Media

Выставка-форум CSTB. Telecom & Media уже более 20 лет является площадкой для ежегодных коммуникаций для профессионалов телеком и медиаиндустрии, постоянно развиваясь согласно новым трендам и реалиям индустрии. А потому, помимо масштабной деловой программы, направленной на представителей государства и рынка телеком и медиаиндустрии, в этом году посетителей также ждет отдельный день бесплатных мастер-классов и воркшопов для креаторов: блогеров, видеографов, режиссеров, сценаристов, продюсеров и любителей видеосъемки.


Технологические воркшопы и мастер-классы пройдут 17 июня с 11:00 до 15:00 в двух параллельных потоках. Так, в ходе мастер-классов, проводящихся в партнерстве с Московской Школой Кино, именитые режиссеры, сценаристы и продюсеры погрузят посетителей в сферу кинопроизводства и познакомят с тонкостями создания аудиовизуального контента. А на технологических воркшопах звукорежиссеры, операторы, монтажеры и представители компаний-производителей оборудования расскажут о новинках профессионального видео и аудио оборудования, их возможностях и особенностях.


Мастер-классы и технологические воркшопы бесплатны для посещения по билету на выставку CSTB. Telecom & Media’2021, которая пройдет с 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Россия) в рамках Российской Недели Высоких Технологий.


Выставка-форум проводится при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и при генеральной поддержке Медиа-Коммуникационного Союза. В роли стратегического партнера выступает компания Триколор, главный партнер выставки и форума: Газпром-Медиа Холдинг, партнер сессии - компания «Медиалогистика», а официальный информационный партнер: интернет-портал Кабельщик.


Подробности о программе, участниках выставки-форума и регистрация: на сайте cstb.ru


Следите за новостями!

#cstb #cstb2021

14 мая