Новости о выставке и форуме CSTB.PRO.MEDIA

подписаться >>

11 марта 2024
В Москве прошел 26-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA
26-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA, проходивший 28–29 февраля в Москве, завершил свою работу. CSTB.PRO.MEDIA – это ежегодное масштабное событие для встречи представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента и оборудования для его доставки, регуляторов, стриминговых платформ, мультисервисных операторов, профильных ассоциаций, аналитических агентств, СМИ и других профессионалов медиабизнеса. 
28 февраля 2024
Объявлены победители 15-й Национальной Премии «Большая Цифра»
28 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра». Профессиональное жюри определило лучших в трех категориях: Инновационные технологии, ТВ и видеоконтент, Оригинальные фильмы и сериалы собственного производства.
28 февраля 2024
Максим Козлов из Центра технологий Метаверса СБЕР выступит на сессии «Интерактивная реклама. Тренды, технологии, инструменты»
В своем выступлении Максим Козлов – Руководитель Центра технологий Метаверса Сбера – представит самые актуальные и инновационные подходы к интерактивной рекламе, расскажет о последних трендах и инструментах, которые открывают новые горизонты для брендов и рекламодателей.
28 февраля 2024
Спикеры из Сбера на деловой программе CSTB.PRO.MEDIA
На ведущем событии медиаиндустрии, форуме CSTB.PRO.MEDIA, который состоится 28-29 февраля 2024 года, ведущие эксперты из медиаиндустрии поделятся своими знаниями, опытом и инсайтами. Одними из примечательных спикеров форума станут Максим Козлов, Руководитель Центра технологий Метаверса Сбера, и Алексей Храмцов, Руководитель направления Virtual Production в Центре технологий Метаверса Сбера.
26 февраля 2024
Платформа «Медиалогистика 2.0» расширила зону охвата
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.
1 2 3 4 5