CSTB. TELECOM & MEDIA 2021 пройдет в запланированные даты в оффлайн-режиме

Вернуться

CSTB. TELECOM & MEDIA 2021 пройдет в запланированные даты в оффлайн-режиме

Друзья, несмотря на объявление нерабочих дней в Москве с 12 по 20 июня, выставка-форум CSTB. Telecom & Media 2021 пройдет в плановом режиме 15-18 июня в московском Экспоцентре c полным соблюдением всех мер безопасности, предписанных Роспотребнадзором.


Выставка пройдет 15-18 июня в ЦВК "Экспоцентр", павильон 8.1. Часы работы:

15 июня 2021 г - с 10:00 до 18:00
16 июня 2021 г - с 10:00 до 18:00
17 июня 2021 г - с 10:00 до 18:00
18 июня 2021 г - с 10:00 до 16:00


Мероприятия деловой программы пройдут в ЦВК "Экспоцентр" 15, 16 и 17 июня в ЗАЛЕ «СИНИЙ», Павильон 2, и КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВЫСТАВКИ (Павильон 8, Выставочный зал 1).


МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:

СОЦИАЛЬНАЯ ДИСТАНЦИЯ И КОНТРОЛЬ ПОТОКА ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Площадь выставочного комплекса позволяет принять и разместить всех участников и посетителей с учетом требований социального дистанцирования. Регулярный мониторинг количества посетителей на выставках позволяет избегать чрезмерного скопления участников и посетителей.


МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ

Вход на территорию выставочного комплекса допускается только в маске и перчатках. В ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» установлены вендинговые аппараты, в которых можно приобрести средства индивидуальной защиты, также бесплатный комплект маска + перчатки можно получить:
- На стойках регистрации;
- На стенде дирекции выставки;
- На стойках информации;
- У входов в конференц-залы


ТЕРМОСКРИНИНГ

При входе на территорию выставочного комплекса участники и посетители выставок проходят измерение температуры тела. Посетители и участники с повышенной температурой тела не допускаются на территорию выставочного комплекса.


АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК

Все участники и посетители выставок, а также мероприятий деловой программы могут воспользоваться антисептиком. При любом потоке гостей мы обеспечиваем доступность антисептика на входах в залы и павильоны для всех желающих им воспользоваться.


УБОРКА С ПРИМЕНЕНИЕМ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ

Во всех павильонах, залах и помещениях выставочного комплекса проводится регулярная влажная уборка с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия.


СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И КОМФОРТНАЯ ТЕМПЕРАТУРА В ПОМЕЩЕНИИ

Помещения выставочного комплекса оснащены профессиональными системами вентиляции для обеспечения комфортной атмосферы на площадке выставки. Системы вентиляции создают правильную циркуляцию свежего воздуха и поддерживают оптимальный температурный режим.


ДО ВСТРЕЧИ 15-18 ИЮНЯ!


CSTB. TELECOM & MEDIA’2021 пройдет с 15 ПО 18 ИЮНЯ 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва, Россия) при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций в рамках Российской Недели Высоких Технологий при генеральной поддержке Медиа-Коммуникационного Союза, при поддержке Минцифры России и Роскомнадзора. В роли стратегического партнера выступит компания Триколор, главный партнер выставки и форума: Газпром-Медиа Холдинг, партнер Форума - Huawei, партнеры сессий: MEDIA BROADCASTING GROUP, RTVI, Medialogistika, а официальный информационный партнер: интернет-портал Кабельщик.


Подробности о программе, участниках выставки-форума и регистрация: на сайте cstb.ru


Следите за новостями!
#cstb #cstb2021
12 июня