Доклад форума CSTB «Распределенная Виртуальная 3D Студия»

Вернуться

Доклад форума CSTB «Распределенная Виртуальная 3D Студия»

Доклад форума CSTB «Распределенная Виртуальная 3D Студия»

Уважаемые коллеги и специалисты региональных ТВ компаний!


Авторами доклада форума CSTB "Распределенная Виртуальная 3D Студии" разработана, опубликована и активно реализуется концепция Распределенной Виртуальной Студии Трехмерной Визуализации для сетевой структуры образовательных организаций.


Технологии современных виртуальных студий 3D реального времени позволяют интегрировать ведущих в сложную компьютерную среду. Уровень выдаваемого контента может быть очень высоким, ультра современным, динамическим (использующим технологии сочетания виртуальных и реальных камер в реальном времени), творческим и инновационным. Решения обеспечивают возможность работы в форматах HD, UHD, Stereo Video, 3 AR, VR, Mixed Reality, с пересчетом в реальном времени плоских ведущих (то есть снятых на статические камеры) в 3D динамические объекты без использования трекинговых систем, выводом ведущих из плоскости фона в режим проекции, также перемещением ведущих в отснятые или снимаемые видео ряды функцией teletransporter.


Будем рады видеть представителей региональных телекомпаний, для которых решения 3D Виртуальных Студий могут оказаться интересными и бюджетными альтернативами. Доклад пройдет на секции «HIGH-TECH DATACASTING: инновационные технологии в телепроизводстве и вещании» 1 февраля в конференц-зале Д в 14:00 и может быть совмещен вместе с докладом HP в 14:15.

22 января