Компания «НАГ»: следуй за экспертом

Вернуться

Компания «НАГ»: следуй за экспертом

Компания «НАГ»: следуй за экспертом

На выставке CSTB.PRO.MEDIA 2022 компания НАГ представляет свою главную ценность – высококлассных экспертов, готовых проанализировать техническую проблему клиента и предложить её решение при минимальных финансовых затратах.



Любой оператор, который впервые задумался о предоставлении услуг телевидения или компания, что столкнулась с проблемами в процессе масштабирования телевизионных услуг, могут обратиться к специалистам НАГ и получить всеобъемлющую консультацию по любому вопросу, будь то проблемы с головными телевизионными станциями, оптическим транспортом телевизионного сигнала или абонентскими приставками.

 

У компании НАГ многолетний опыт работы на рынке телекоммуникаций, значительный портфель вендорских решений и хорошо проработанное серьезное техническое сопровождение всех проектов.

 

На выставке CSTB.PRO.MEDIA 2022 компания НАГ представляет не только свои лучшие и проверенные временем решения в сфере клиентского телевизионного оборудования и головных станций, но и новые перспективные продукты, которые только появились на рынке.

 

Ищите место №10 в LOFT2 зал Rokfeller – специалисты компании НАГ ждут вас там на протяжении всего времени работы форума.

22 февраля