НПП ЭЛАТ проводит акцию для операторов связи

Вернуться

НПП ЭЛАТ проводит акцию для операторов связи

НПП ЭЛАТ проводит акцию для операторов связи

Рынок так называемого refurbished-оборудования (восстановленного б/у) довольно развит на Западе, но не так популярен в России. Возможно, по причине менталитета: при виде пометки «б/у» обычно мы представляем, что речь идет о старой технике, которой пользоваться можно, но что-то в ней точно сломано. И в целом это соответствует реальности, но в случае обращения к НПП ЭЛАТ ТМТ-устройства проверены, почищены, а неработающие или плохо работающие элементы заменены.

В связи с этим провайдеры не только получают значительную скидку на само оборудование, но и гарантию на него как на новое.

НПП ЭЛАТ предоставляет до 3 ЛЕТ ГАРАНТИИ на бывшее в употреблении и восстановленное оборудование Cisco, Juniper, HP, Ericsson, Dell, D-Link, Infomir и Smartlabs. При этом базовая гарантия на б/у оборудование указанных вендоров 3 месяца всегда бесплатно!

Каждые 6 месяцев дополнительной гарантии стоят 5% от стоимости товара. На время проведения акции при одновременной покупке дополнительной гарантии на 2 года - скидка - 2 года гарантии за 15% вместо 20%, а ещё один (третий) год - за дополнительные 5%. Итого 3 года гарантии на б/у оборудование обойдутся всего за 20%!

Стандартные условия распространяются на оборудование приобретенное в научно-производственном предприятии, при отсутствии разрывов в гарантийном периоде. Подробные условия можно прочитать в соответствующем разделе на сайте ЭЛАТ.

Кроме стандартной и расширенной гарантии возможна гарантия вида Next Business Day на различные линейки оборудования. В этом случае замена из резервного сервисного фонда отправляется клиенту курьерами сразу на следующий день после обращения. 
22 января