Первоклассная производительность CDN от G-Core Labs для всех

Вернуться

Первоклассная производительность CDN от G-Core Labs для всех

Первоклассная производительность CDN от G-Core Labs для всех

Теперь G-Core Labs поддерживает оплату банковской картой. 


Сверхбыстрая G-CDN стала ещё доступнее. Мы реализовали возможность оплаты сервиса банковской картой.  


Это означает, что теперь вы можете зарегистрироваться и управлять одной из самых быстрых и удобных CDN в мире самостоятельно, без помощи персонального менеджера или специалиста техподдержки.  


Подключиться стало проще 


После регистрации вы выбираете тариф, привязываете карту и активируете сервис. Тарифы можно менять. Списания будут происходить автоматически. Шаги регистрации или изменения тарифа сопровождаются понятными письмами с инструкциями, так что разберётесь без проблем. Отказаться от использования сервиса можно в любой момент.   


Новые тарифы  


Для удобства новых клиентов мы обновили тарифные планы.  


Тарифы START 


Cозданы специально для владельцев небольших бизнесов, которые планируют попробовать подключить CDN самостоятельно. На этих планах доступны все функции личного кабинета. Время работы техподдержки ограничено до 8 часов в сутки.    


Тарифы PRO  


Удобны при увеличении количества ресурсов или трафика. На этих планах круглосуточная персональная техподдержка. Предусмотрена возможность добавлять кастомные настройки по вашему запросу.    


Что ещё появится? 


В ближайшее время появится детализация по расходам и платежам, а также возможность пополнять счёт заранее.  


Регистрируйтесь в G-CDN, выбирайте выгодный тариф и радуйте пользователей сверхбыстрой доставкой контента по всему миру.   


gcorelabs.com

28 ноября