Телеканал «МИР 24» получил премию «Большая Цифра»

Вернуться

Телеканал «МИР 24» получил премию «Большая Цифра»

Телеканал «МИР 24» получил премию «Большая Цифра»

Информационный телеканал «МИР 24» был награжден Национальной Премией в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра-2017». По результатам зрительского голосования «МИР 24» одержал победу в номинации «Информационно-деловой телеканал».


В этом году более пятидесяти телеканалов сражались за любовь зрителей в девяти номинациях премии. Именно телезрители отдали победу каналу «МИР 24», его выбрал каждый второй проголосовавший. На торжественной церемонии награждения представители телеканала получили заслуженную хрустальную звезду.


«Очень весомая награда! Я считаю, что она заслужена. Это награда не только российских журналистов, но и награда журналистов всех стран Содружества. Наш канал международный, евразийский, мы являемся локомотивом евразийской интеграции. Я считаю, что «МИР 24» – это самый успешный проект в евразийской интеграции на данный момент. Думаю, что мы будем доказывать, что мы лучшие и в будущем», – рассказала директор информационной службы «МИР 24» Ирина Флюр.


«Всем нашим коллегам огромное спасибо зато, что вы каждый день, 24 часа в сутки, работаете не покладая рук», – добавил исполнительный продюсер программ телеканала «МИР 24» Алан Бозиев.


«МИР 24» – первый евразийский круглосуточный, информационный, культурологический и страноведческий телеканал, который начал вещание 1 января 2013 года. Канал рассказывает о новостях в странах СНГ и в мире. В эфирной сетке представлен анализ последних политических и экономических событий, новости науки, культуры и спорта, обзоры прессы, новости киноиндустрии, шоу-бизнеса и светской жизни, репортажи и документальные фильмы, познавательные рубрики и многое другое. Телеканал «МИР 24» смотрят в 20 странах: в Австрии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, России, Таджикистане, Украине, Чехии, Швейцарии и Эстонии.

15 февраля