Телеканал MOTORS TV провел ребрендинг

Вернуться

Телеканал MOTORS TV провел ребрендинг

Телеканал MOTORS TV провел ребрендинг

motorsporttv_logo_whitebackbackround-page-001.jpg


Филипп Дионизи (Philippe Dionisi), вице-президент по финансам Motors TV, информировал, что после присоединения к международной сети Motorsport Network был проведен ребрендинг телеканала. С 1 марта 2017 года телеканал поменял название на MOTORSPORT TV, а также использует новый логотип.


Главным новшеством стал переход с формата вещания SD на full HD и теперь ценители авто и мотоспорта смогут наслаждаться любимыми соревнованиями в лучшем качестве. Телеканал продолжает осуществлять линейное вещание, однако с 1 марта 2017 дополнительно предоставляет абонентам OTT, VOD – сервисы и предлагает просмотр части контента на официальном сайте www.motorsport.tv.


MOTORSPORT TV – лидирующий в мире канал об авто и мотогонках, а также о соревнованиях на катерах, лодках и самолетах. Значительная часть трансляций на MOTORSPORT TV ведется в прямом эфире. Телканал осуществляет линейное вещание, предоставляет OTT, VOD – сервис, а также предлагает просмотр части контента на официальном сайте www.motorsport.tv. В России дистрибуцией телеканала занимается ООО “ТЭМА РУС”.

3 марта