TR!CK покажет абонентам «Триколор ТВ» шоу лучших иллюзионистов

Вернуться

TR!CK покажет абонентам «Триколор ТВ» шоу лучших иллюзионистов

TR!CK покажет абонентам «Триколор ТВ» шоу лучших иллюзионистов

В составе пакета «Единый» крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» начал вещание авантюрно-развлекательный телеканал TRiCK. TRiCK предлагает совершенно новую для российского ТВ-концепцию — канал открывает зрителю все загадки и тайны лжи, ее белую и черную стороны, учит выявлять обаятельных аферистов и хитрых воров. Телеканал будет интересен тем, кто хочет разобраться в психологии обмана, любит удивляться представлениям известных иллюзионистов и фокусников, а также ценителям документальных фильмов и сериалов об аферистах и схемах их мошенничества.


TRiCK покажет выступления популярных иллюзионистов Люка Ланжевена и Антонио Диаса, трюки на грани жизни и смерти от Джонатана Гудвина, номера лучших фокусников мира, которые пытаются обмануть Пенна и Теллера, лайфхаки о том, как не попасться в лапы мошенников от Конора Вудмана и многое другое. Каждый день в 21:00 TRiCK демонстрирует лучшее авантюрное кино, сюжеты картин наполнены аферами, трюками, непредсказуемостью и хитрыми схемами обмана.


На первый год вещания закуплено более 400 часов фильмов, сериалов и передач, некоторые из них станут премьерными для России. На телеканале полностью отсутствует реклама, а трансляция ведётся в формате Full HD. Стоит отметить, что телеканал TRiCK создан той же командой, которая уже 5 год развивает познавательный телеканал Travel+Adventure.


Телеканал TRiCK доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4. Абонентам оператора, чье приёмное оборудование поддерживает формат HEVC, так же доступна HD-версия данного телеканала. Ознакомиться с программой передач телеканала TRiCK можно по ссылке: www.tricktv.ru/televiewers/program.


TR!CK — НЕ ТО, ЧЕМ КАЖЕТСЯ


Присоединяйтесь к неофициальным фан-группам TR!CK в социальных сетях: 

vk.com/tvtrick

facebook.com/TVTRiCK 

instagram.com/tv_trick 

ok.ru/group/54437383373036

15 мая