Большие цифры налицо: «МИР 24» наградили как лучший информканал

Вернуться

Большие цифры налицо: «МИР 24» наградили как лучший информканал

«МИР 24» получил премию «Большая Цифра» как лучший информационно-деловой канал. Эту награду выдают за заслуги в области многоканального цифрового телевидения, сообщает корреспондент телеканала «МИР 24» Маргарита Гырылова.


Более 50 каналов сражались за любовь зрителя в девяти номинациях. Зрительское голосование прошло в интернете. Именно телезрители отдали победу нашему телеканалу. «МИР 24» выбрал каждый второй проголосовавший.


Премия в виде хрустальной пятиконечной звезды была вручена в торжественной обстановке.


премия «Большая Цифра»   премия «Большая Цифра»


«Очень весомая награда, я считаю, что она заслужена. Это награда не только российских журналистов, но и награда всех стран Содружества. Наш канал международный, евразийский, мы являемся локомотивом евразийской интеграции. Я считаю, что «МИР 24» - это самый успешный проект в евразийской интеграции на данный момент. Думаю, что мы будем доказывать, что мы лучшие и в будущем», - рассказала директор информационной службы «МИР 24» Ирина Флюр.


премия «Большая Цифра»


«Большая Цифра» - это абсолютно заслуженная награда. Цифры впечатляют: сейчас нас смотрят 56 млн человек в 21 стране мира. Более того, каждый год прирост аудитории составляет около 5 млн человек.


«МИР 24» вещает абсолютно во всех вариантах: и в цифровом, и в спутниковом, и в кабельном формате.


Вывод можно сделать только один: «МИРу» подвластно все!

9 февраля