МТРК Мир: Первый евразийский телеканал МИР 24 на CSTB Telecom&Media

Вернуться

МТРК Мир: Первый евразийский телеканал МИР 24 на CSTB Telecom&Media


Чем живет телевидение сегодня. В подмосковном «Крокус-ЭКСПО» на выставке-форуме CSTB Telecom&Media собрались лидеры отрасли, которые знакомят гостей с последними достижениями телекоммуникационного и телевизионного рынков.

Павильон телеканала «МИР» сразу привлекает внимание. Не только яркими красками, но и огромной плазмой. «МИР 24» – это новости и увлекательные программы без перерыва.

Гости могут «МИР» не только увидеть, но и попробовать на вкус. Телекомпания разработала свой уникальный чай – зеленый с добавлением граната и персика. С февраля он поступит в продажу в сети популярных кофеен. Гости стенда стали первыми дегустаторами. В этом году экспозиция развернулась в двух залах. В одном – федеральные и региональные операторы, крупнейшие медиахолдинги, известные российские телеканалы. Отдельный зал – для производителей оборудования. Суть этой выставки – деловые знакомства: себя показать и на других посмотреть. «Телекомпания «Мир» регулярно принимает участие в выставке. 

В этом году мы решили сфокусироваться на телеканале «МИР 24» и рассказать о его новых программах и направлениях, рассказать о первом евразийском телеканале более подробно. Наша цель – чтобы наши коллеги и партнеры круглосуточно и с хорошим качеством доводили все наши каналы до зрителей, которых мы очень любим», – сказал заместитель председателя МТРК «МИР» Владимир Казарезов. Выставка проходит раз в году. Тем, кто еще не успел побывать в «Крокус-ЭКСПО», стоит поторопиться. Завтра – завершающий день.
30 января